
Эмаль антикоррозийная термостойкая "CERTA" черная до 800 С, аэрозоль 270 гр.,
- В наличии
- Код: 1739
10 руб.
- +375 29 946 40 29полиграфия, сувенирная продукция
- +375 44 567 42 48изделия из фанеры и оргстекла
- +375 29 958 64 83металлоконструкции
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Назначение:
Термостойкая антикоррозийная эмаль применяется для окраски бетонных , железобетонных ,кирпичных, асбестоцементных поверхностей с целью придания им антикоррозионных свойств, защиты от высоких температур, воды, атмосферных осадков, агрессивных сред, с сохранением хорошей паропроницаемости.
Предназначена для защитной антикоррозийной окраски металлического оборудования , работающего в условиях повышенной влажности и температуры, нефте-, газо-, паропроводов с перегретым паром, печей для саун, бань, дымовых труб.
Также антикоррозийная эмаль применяется для окраски выхлопных систем автомобилей, деталей двигателей и других металлических поверхностей, подвергающихся в процессе монтажа и эксплуатации воздействию температур от -60С до +1000С и агрессивных факторов: растворов солей, нефтепродуктов, минеральных масел.
Основные | |
---|---|
Производитель | Россия-СИП |
Страна производитель | Россия |
Тип использования | Универсальный |
Тип окрашиваемого материала | Бетон, Кирпич, Металл |
Основа краски | Эпоксидная |
Цвет | Черный |
Время высыхания | 2.0 (час) |
Аэрозольная краска | Да |
Минимальная рабочая температура окружающей среды | 20 град. |
Максимальная температура хранения | 50.0 (град.) |
Количество компонентов | Многокомпонентная |
- Цена: 10 руб.