
Молотковая краска Senta Hammer 0,75л
- В наличии
- Код: 1734
37 руб.
- +375 (29) 946-40-29Полиграфия, сувенирная продукция
- +375 (44) 567-42-48Изделия из фанеры и оргстекла
- +375 (29) 958-64-83Металлоконструкции
- +375 (44) 583-53-10Директор
Молотковая краска Сента Хаммер применяется в качестве антикоррозийных средств и содержит в своем составе грунт, краску заключительного слоя и пигмент. Отличительной особенность данной краски от других наличие в составе эпоксидной смолы, которая обеспечивает более длительное сохранение поверхности металлов от коррозии, и создание текстурной поверхности с молотковым эффектом. Хаммер не только закрашивает ржавчину, но и предохраняет от дальнейшей коррозии на протяжении длительного времени.
Область применения Senta Hammer: Применяется r к окрашиванию непосредственно на все виды черного металла, гальваники и алюминия. Применение краски Хаммер разнообразно, например, покраска металлических поверхностей при строительных работах, покраска крыш, различного промышленного оборудования, садовой мебели, металлических дверей, заборов, ограждений.
Молотковая краска Senta Hammer, а также Senta Miofe, очень успешно применяется в качестве кузнечной краски в изделиях художественной ковки.
Подготовка поверхности: Окрашиваемая металлическая поверхность должна быть очищена от ржавчины и старой краски щеткой или песком. Жир и смазочные материалы очищаются растворителем. При необходимости выравнять поверхность, можно ее предварительно обработать наждачной бумагой, нанести грунтовку или замазать шпатлевкой и дать полностью высохнуть.
Подготовка краски и нанесение: Тщательно перемешйте краску. При использовании кисти рекомендуется добавлять 10-15% растворителя Сента Хаммер (Senta Hammer). При использовании пульверизатора рекомендуется добавлять 25-30%. Для создания надежного защитного покрытия следует нанести краску толщиной в 80 микрон (один слой краски, нанесенной из пульверизатора, составляет примерно 40 микрон). Для получения хорошего молоткового эффекта следует разбавить на 30%.
Высыхание: На отлип - 1-2 часа (в зависимости от погодных условий). Промежуток между нанесением - не менее 2-х часов. Полностью эффект "молотковой краски" формируется за 48 часов при температуре +20°С и влажности воздуха 65%.
Техника безопасности: В случае попадания в глаза необходимо промыть под проточной водой и сразу обратиться к врачу
Текстура: Молотковая, Глянец, Металлический оттенок.
Растворитель: Синтетический Senta Hammer
Расход: 8-10 м²/л в один слой
Упаковка: 0,75 л.
Срок хранения: 3 года (при комнатной температуре в оригинальной упаковке)
Основные | |
---|---|
Производитель | Hammer |
Цвет | Черный |
- Цена: 37 руб.